+7 922 147 50 XX показать
Екатеринбург, улица Шевченко, 9
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 922 147 50 XX
Меню
Лазерная эпиляция лица

Лазерная эпиляция лица

Если вы подумываете о лазерной эпиляции лица, то вам прямая дорога в Екатеринбургский Медицинский Центр - наши специалисты знают о лазерной эпиляции лица все!

Что следует знать перед визитом в нашу компанию:

  • мы работаем пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 20:00
  • ближайшая станция метро - Динамо
  • наш адрес - Екатеринбург, улица Шевченко, 9
  • узнать больше о продуктах и услугах можно по телефону +7 (922) 147-50-71
  • мы будем очень рады вас видеть ☺

Екатеринбургский Медицинский Центр - это сервис для тех, кто высоко ценит красоту и ухоженность - и готов поручить заботу о них настоящим профессионалам!

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Бесплатное пробное занятие ЛФК для детей и взрослых
Бесплатная услуга
Первое посещение
Осталось 17 дней
Бесплатное пробное занятие ЛФК для детей и взрослых
Занятия ЛФК для детей и подростков рекомендованы:
- для гармоничного развития организма
- при нарушении осанки - при плоскостопии
- для улучшения физического и психоэмоционального состояния

Очень важно выполнять гимнастику подросткам, ведь организм у них быстро растет и не всегда успевает гармонично перестраиваться. Школьники чаще проводят время, сидя за стулом, сутулятся. Это плохо сказывается на работе внутренних органов и позвоночнике. Упражнения ЛФК направлены на укрепление мышц корпуса, работу с плечевым поясом и стопами.


Польза от занятий лечебной физкультурой для ребенка проявляется в следующем:
- общеоздоравливающем и общеукрепляющем действии, нормализации деятельности всех систем организма, повышении иммунитета, стабилизации работы нервной системы
- активизация обменных процессов
- совершенствование двигательных навыков и координации движений, увеличение общей физической выносливости
- укрепление мускулатуры спины, пресса, торса (мышечного корсета),
Читать условия
Скидка -30% на первый сеанс массажа
Скидка %
Первое посещение
Осталось 17 дней
Скидка -30% на первый сеанс массажа
Дарим скидку 30% на первый сеанс массажа при оплате курса массажа

Массаж делает медицинская сестру по массажу Макеева Анастасия Олеговна

Записаться на массаж в Екатеринбурге можно по тел.: +7 (343) 379-07-70, через сайт клиники или удобный для вас мессенджер
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 147 50 XX