+7 901 249 98 XX показать
Екатеринбург, улица Шевченко, 9
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 18:00 Вс: 09:00 - 16:00
показать +7 901 249 98 XX
Меню
Установка временных коронок

Установка временных коронок

Любое, даже незначительное вмешательство подобно стрессу для организма, по этой причине так важно вверять себя рукам настоящих специалистов. Если вы задумываетесь о установке временных коронок, тогда смело обращайтесь в Екатеринбургский Медицинский Центр.

Осуществляют все манипуляции только профессиональные и внимательные работники, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

  • современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и сильное желание сделать благое дело

Мы высоко ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и всеми силами стараемся его оправдать.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Перманентный макияж со скидкой
Скидка %
Другие акции
Перманентный макияж со скидкой
При единовременной оплате 2-х любых зон перманентного макияжа – скидка 20% на общую стоимость процедуры.
Читать условия
Скидка для участников боевых действий
Скидка %
Другие акции
Осталось 118 дней
Скидка для участников боевых действий
Скидка в размере 30% для участников боевых действий. Акция распространяется на следующие услуги: приемы врачей терапевтов, хирургов, психотерапевтов, неврологов, травматологов; УЗИ исследования всех локализаций; занятия в зале ЛФК.
Акция распространяется на всех специалистов.

Срок действия акции с 11.10.22 по 31.12.22.

при предъявлении подтверждающего документа
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 249 98 XX
Заказать звонок